Клиент хочет вернуть деньги
У покупателя с нашей компанией был заключен договор на установку окон ПВХ. Срок по договору до 2.12.2014. С ней велись разговоры по телефону что на улице сильный мороз ставить нельзя. Сегодня она написала в роспотребнадзор. Хочет вернуть деньги, окна готовы....что делать чтобы не возвращать деньги. И установить конструкции.
, Ольга, г. Ставрополь
Петр Клименко
На Вашем месте я бы поступил следующим образом: составил дополнительное соглашение с Клиентом, в котором несколько раз предупредил бы Клиента о тех рисках, которые несет он в случае установки окон в зимний период: отсутствии всех гарантийных обязательств Компании перед Клиентом и установил бы ему окна на его страх и риск)