Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Постановка на биржу труда при неофициальном опыте работы
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
Около 4-х лет проработала в салоне красоты администратором, получала зарплату при этом "черную", но работала по трудовой. Сейчас уволилась и собираюсь встать на биржу труда. Подскажите, проверяет ли биржа труда налоговые отчисления (в пенсионный фонд и т.д.). И если да, то какие могут быть сложности, если по трудовой я работала официально, а фактически нет.
Прверять центр занятости не будет, это не входит в их обязанности. Просто при назначении Вам пособия по безработице будет взят Ваш официальный заработок по справке (которую Вам нужно будет взять у бывшего работодателя).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Вопрос касается признания человека недееспособным, а конкретно: через какое время после постановки диагноза дименция можно подавать заявление в суд?
, вопрос №4860897, Алексей, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите по изменениям в ст92 ТК РФ с 1 марта этого года , для многодетных родителей . Такая ситуация,что нужно выходить с отпуска по уходу, но работодатель отказывает в сокращённом графике работы ,а у меня не кому быть с детьми ,забирать их с сада. Вот нудно работодателю подтвердить свои права ,для изменения графика труда
, вопрос №4860845, Александра, г. Ивантеевка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Вступила в наследство на машину мужа, в течении 10 дней у меня нет возможности ехать в ГАИ для постановки её на учёт. Сможем только весной, так как машина стоит на летней резине. Как быть? Что будет штраф?
, вопрос №4860827, Ольга, г. Фрязино
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,продал авто по договору купли продажи 1500000р,покупатель при постановке на учет подделал договор и написал сумму больше,мне пришел налог.Что можно сделать.
, вопрос №4860640, Антон, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, при переводе на лёгкий труд по беременности в заявление Я указала снижение рабочего времени с сохранение ЗП согласно ст254тк РФ, но в доп соглашении которое я подписывала, ничего про оплату не было, только о новом графике, руководство на это ответило что там и не должно быть, что оплата не меняется. В основном договоре прописана сдельно премиальная оплата труда, то есть сколько заработала, столько получила. Ст.254 гарантирует снижение норм выработки с сохранением средней ЗП, напомню что в заявлении это прописала, но в договоре об этом не слова. На мои вопросы руководитель ответила что "да будет оплата средняя", Но я им не верю, потому что даже этот договор они мне дали с неохотой, и до этого не хотели ничего мне менять и говорили что бы я выходила на старое место(там тяжёлая работа). Вопрос действительно ли достаточно того что я указала сохранение зп в заявлении, но не прописано в доп соглашении? Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию, если они не заплатят основываясь на то что в заявлении у меня все таки было указано что бы оставили средний заработок?
, вопрос №4860432, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.