Субсидии Молодая семья
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по вопросу о субсидии по программе молодая семья. Документы подали после регистрации брака, в данный момент подошла наша очередь. Но дело в том, что официально с мужем развелись, но продолжаем жить в тех же условиях. Из программы и очереди нас снимут или всё ещё можем претендовать на субсидии?
, Ирина Александровна, г. Ермолино
Что значит снимут? Нужно переделывать документы?
Мы так же проживаем все вместе
Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям.