Не качественны товар

Добрый вечер!

Заказали шкаф по своим размерам, все устроивает, качество шкафа хорошее, но раздвижные двери сделаны так, что с одной стороны перед дверью видны полозы, по коротым двигаются двери. Создается такое впечатление, что одна сторона шкафа провалена внутрь. Переделывать не хотят. Могу ли я вернуть шкаф и вернут ли мне деньги

, надежда николаевна, г. Москва
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Бытовая мебель не подлежит возврату или обмену если не обнаружено существенных недостатков. Можете провести независимую экспертизу если они подтвердят ваши сомнения пишите претензию в магазин.