Вопрос отозван

Помогите в решении вопроса. На предприятии с 14 марта по 28 июля 2014 года введена стадия наблюдения при банкротстве

Добрый день. Помогите в решении вопроса. На предприятии с 14 марта по 28 июля 2014 года введена стадия наблюдения при банкротстве 28 июля конкурсное управление. Я уволилась 14 апреля 2014 года, но по сегодняшний день задолженность по заработной плате с ноября 2013 года и расчет при увольнении так и не получила. Как мне дальше действовать? Судебный приказ от 27.06.2014 предприятие получило.

, Павел Юкин, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Павел! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, хотел бы уточнить, предприятие еще не ликвидировано? т.е. процедура банкротства продолжается?