Органы опеки
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста. Если ребенок пропускает дет.сад по неуважительной причине,могут ли работники детского сада подать в органы опеки жалобу?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста. Если ребенок пропускает дет.сад по неуважительной причине,могут ли работники детского сада подать в органы опеки жалобу?
Если ребенок пропускает дет.сад по неуважительной причине, могут ли работники детского сада подать в органы опеки жалобу?
---да кто угодно может её подать. и не только работники детского сада.
Воспитатели или социальный педогог могут проверить жилищно-бытовые условия проживания ребенка.Сам факт пропуска детского сада без уважительной причины не может служить основанием для обращения в органы опеки.Не переживайте по этому поводу!
---да нет оснований. для их обращения в ООП, просто сад хочет получать оплату за всех детей. которые у них числятся. и они имеют на это право.