Продажа 1/2 доли дома
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я продать муниципалитету 1/2 долю частного дома. Второму собственнику предложена доля, но он не хочет выкупать.
, Галина, г. Якутск
Янна Галаган
Добрый день! Главное, чтобы у вас было подтверждение, что вы направили письменное предложение, а собственник не выкпил долю в течении месяца, в таком случае у вас есть основания продать свою долю третьим лицам,
Антонина Лигостаева
могу ли я продать муниципалитету 1/2 долю частного дома. Второму собственнику предложена доля, но он не хочет выкупать.
---продать сможете в том случае. если муниципалитет заинтересует данная половина домовладения и не иначе.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вы-то продать можете, а муниципалитет для чего покупает эту долю, законно ли это. Не будет ли с этим вопросы?