Вьезд в РФ из Молдовы лишь по истечении 48 часов
Здравствуйте! Я гражданин Молдавии и собираюсь полететь домой всего на несколько часов и вернуться обратно, но я слышал что обьязательно должно пройти некоторое количество времени. 48 или 72 часа. так ли это??
, Виталии, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виталий!
Нет никаких ограничений по количеству минимальных часов нахождения за границей не существует.
Удачи Вам!