На рынке забрали документы на машину и на груз

я новый водитель на фуре.

Прошлый водитель в свези с пьянством,опоздал на разгрузку на 4 дня.(груз мандарины и помидоры)У него забрали документы на машину и на груз, и не отдают.Машину не разгружают уже 20 дней. помидоры которые испортились выгрузели и используют машину как склад, сейчас загрузили туда перец.И с рынка не выпускают. Подскожите в какие оргоны обратиться? и как поступить? как забрать машину?

, Сергей, г. Омск
Артем Москвин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо обратится с заявлением от собственника машины или лица действующего по доверенности с заявлением в полицию. На каком основании не отдают машину??