Как доказать, что супруга составила договор дарения денег на приобретенный мной дом. задним числом?
МНОЙ ДО БРАКА БЫЛ КУПЛЕН ДОМ , ПРОШЛО 4 ГОДА , ДЕЛИМ ИМУЩЕСТВО В СУДЕ. жЕНА ПРИНЕСЛА ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ДЕНЕГ ЕЕ МАМЫ ЕЙ, ЯКОБЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕННОГО ДОМА, ХОТЯ ВСЕ ОПЛАЧИВАЛ Я И НИКАКИХ ДЕНЕГ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА Я НЕ ВИДЕЛ. КАК ДОКАЗАТЬ ЭТО В СУДЕ
, ВЛАДИМИР РЯБЧЕВСКИЙ, г. Краснодар
Екатерина Елисеева
Если дом был приобретено до регистрации брака — это имущество не является общей собственностью супругов. Супруга предоставила договор дарения от какого числа и когда был приобретен дом?