Как поступить с должником

алименты. что если у должника официальная зарплата ниже прожиточного минимума 6-7 тысяч.как тогда поступить и сколько же будет получать ребенок????

, Рубаненко Наталья Ивановна, г. Северобайкальск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласно решению суда, если в процентном соотношении, то 25% от всех доходов отца.

Рубаненко Наталья Ивановна
Клиент, г. Северобайкальск

а на мое содержание он так же будет обязан платить??в твердой сумме.

вы состояли в зарегистрированном браке? сколько сейчас лет ребенку?