Регистрация ИП
Я ,гражданин РФ, постоянно проживаю в Болгарии. В России у меня временная регистрация.В паспорте штампа о прописке(регистрации) нет. Могу ли я открыть ИП по месту временной регистрации?
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравсвтуйте!
В соответствии со ст.8 «ФЗ О государственной регистрации юр.лиц и ИП»
Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12123875/3/#ixzz3Kv6S3Zmv
С уважением Александр