Кап ремонт
С 1 января 2014 г небыло не каких извещений и не одного платежного документа по отчислениям на капремонт. В июле принесли квитанцию на оплату кап ремонт текущий платеж и задолженность за предыдущие месяцы. Сейчас РАЦ требует погасить долг. Правомерны ли их действия?
, Владилен, г. Старый Оскол
Михаил Новиков
Добрый день, Владилен.
Действия РАЦа не правомерны, требовать погасить долг они не имеют права. Так как вы ни сними, ни с другой организацией по данному вопросу договор не заключали. Можете не платить. Будут вопросы или проблемы. Звоните или пишите. Успехов вам.