Гарантийный ремонт
При гарантийном ремонте крупногабаритного оборудования за чей счет происходит доставка в сервисный центр? В каком-нибудь законе это прописано? Договор заключен между юридическими лицами.
, Оксана, г. Новосибирск
Янна Галаган
Добрый день! В договоре не оговорено данное условие? Если применительно к гражданам, то за счет продавца, но к юр.лицам данное позиция Закона «О защите прав потребителей» не относится.