Где получить регистрацию
здравствуйте! молодую семью с 2 детьми(5 л и 1 год) выписали из служебного жилья после расторжения трудового договора на ''УЛИЦУ'' Cвоего жилья нет Что им делать,куда обратиться
, евгения, г. Владивосток
Олег Павлецов
Добрый день, Евгения!
Вам нужно обратиться в департамент жилищной политики и жилого фонда Вашей городской администрации для включения Вас в федеральную программу «Жилье молодым семьям», либо для предоставления муниципального жилья как малоимущим.