Просрочен договор поставки
Здравствуйте, покупали мебель в компании "много мебели", была 100% предоплата. привезли очень быстро, но оказалось не хватает комплектующих. оставляли рекламацию в магазине, потом по горячей линии. по договору 45 дней с момента подачи рекламации давно прошли. сколько не звони на горячую линию, говорят ожидайте сделан внутренний заказ. в общем ждем одну комплектующую более двух месяцев. рекламация была подана 18 сентября, сегодня 4 декабря.Подскажите пожалуйста, как нам действовать в такой ситуации?