Исполнитель задерживает сроки
Здравствуйте! пож-та подскажите , что делать, если исполнитель вот уже 6 месяцев не выполняет мой заказ( не привозит двери для шкафа купе)
, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Новоселов
Пишите претензию, в случае уклонения в дальнейшем от исполнения заказа обращайтесь в суд.
Андрей Квасков
Вы заключали договор как физ. лицо? В любом случае направьте письменную претензию в данную организацию с требованием о немедленном исполнении заказа и компенсации неустойки.