Шум под окнами от детей

Устроили горку прямо под окнами квартиры на 1 этаже. Визги и крики практически постоянно. Окна не помогают, разговоры с родителями - тоже. Что делать?

, Ольга, г. Кемерово
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если горку устроила администрация, то пишите заявление в администрацию об устранении данной горки из под окон.

Если устроили сами жильцы то пишите жалобу в управляющую компанию о том что установлена не правомерно.

Разговоры ни к чему не приведут так как детям не объяснить что горка не законная.

С уважением Александр