Шум под окнами от детей
Устроили горку прямо под окнами квартиры на 1 этаже. Визги и крики практически постоянно. Окна не помогают, разговоры с родителями - тоже. Что делать?
, Ольга, г. Кемерово
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если горку устроила администрация, то пишите заявление в администрацию об устранении данной горки из под окон.
Если устроили сами жильцы то пишите жалобу в управляющую компанию о том что установлена не правомерно.
Разговоры ни к чему не приведут так как детям не объяснить что горка не законная.
С уважением Александр