Отчет в УФМС иностранного гражданина
Добрый день. Мой муж (гражданин Грузии) имеет РВП в России. До 12 декабря он должен подтвердить свои доходы в УФМС, но у него не набирается по документам необходимая сумма доходов за год, и не во всех организациях оформлялись договора Могут ли за недостатком этих документов его выслать из страны? Спасибо
, Ольга Викторовна, г. Омск
Сергей Старчук
Здравствуйте, положите на счет денежные средства из расчета 11000 в месяц, предоставьте справку с банка и все, а при недостаток документов у Вас могут не принять документы о подтверждении, при просрочке будет штраф с выдворением на 5 лет.