Положена ли выдача квартиры по месту жительства,детям сиротам
Я являюсь сиротой, у меня есть закрепленное жилье с долгом, но долг числится на людях которые ее снимали и в связи с этим ни приватизировать ни продать я ее не могу. С трех лет проживаю в другом городе с опекуном.Положенна ли мне квартира по месту жительства?если на ту квартиру я не претендую?
, Мария, г. Москва