Использование приквартирного тамбура
Добрый день!
Являюсь собственником квартиры в старом девяти этажном доме 1970 года постройки, на первом и вторых этажах которого не предусмотрено наличие балкона. Но, на всех этажах есть приквартирные тамбуры с момента постройки дома, т.е. они соответствуют проектной документации дома.
Имеют ли право жильцы квартир без балкона хранить в этих тамбурах детские коляски и прочие вещи по согласию друг с другом, разумеется?
Заранее благодарна!
, Вера, г. Москва