Обжалование разъяснения решения суда
можно ли обжаловать разъяснение решения суда.если да-то сколько на это времени?если суд отказался разъяснять его-то через сколько вступает в силу?
, дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Разъяснение решения суда или отказ в разъяснении оформляется определением. Определения обжалуются в течение пятнадцати суток с момента его изготовления в полном объеме. Обжалование происходит путем подачи частной жалобы
С уважением Александр
т.е. суд к примеру 10 декабря.выносят разъяснение.и потом +15 дней и только 25 декабря вступает?
все правильно