Ремонт бытовой техники
Сдал ipod touch в ремонт, вернули вроде починенный,но в дальнейшем обнаружил,что не работает wi-fi и динамик. Что мне делать? Сроки все просрочены, еле выбил его обратно,заплатил за ремонт
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Что мне делать?
Антон
Подайте письменную претензию в сервис с требованием устранить недостатки, возникшие после ремонта, если не поможет придется судиться.
Успехов.