Потерял квитанцию об оплате штрафа
Здравствуйте! Летом оплатил (точную дату не помню) штраф за административное правонарушение 30000 руб. В отделении сбербанка. Но потерял квитанцию об оплате. Сейчас на сайте судебных приставов вижу что заведено исполнительное производство. Будьте добры, подскажите как быть?
, Константин, г. Якутск
Янна Галаган
Добрый день! Желательно вспомнить дату платежа (можно приблизительно в рамках недели-двух), Далее написать в банке письменный запрос. По фамилии и назначении платежа они могут его найти и предоставить вам копию квитанции о произведенном платеже (с номером расчетного счета и т.п.).