Выплата премий при увольнении по собственному желанию
я увольняюсь по собственному желанию с 19 декабря 2014, а выплаты премий за декабрь месяц, за 4 квартал 2014 г и премия по итогам года начинаются с 20 декабря 2014 г. Должны ли мне выплатить данные премии за отработанное время?
, Вероника Петрова, г. Кемерово
Андрей Свердлов
Здравствуйте.
При увольнении Вам должны выдать расчет с учетом все причитающихся вам денежных выплат. Что касается премии, то здесь однозначно сказать нельзя, надо смотреть положение о премировании в вашей организации, возможно работодатель при расчете учтет отработанное Вами в декабре время и выдаст вам премию в меньшем размере.