Договор аренды

Здравствуйте!Я заключила договор аренды на нежилое помещение сроком на 10 лет 6 февраля 2014 года. Договор подписан администрацией города, арендодателем и мною.Все три экземпляра договора у меня на руках, но Гос регистрацию договора я не сделала.Сегодня мне передали письменное уведомление о том , что арендодатель расторгает со мной договор аренды с 7 января 2015 г.Могу ли я в течение декабря 2014 года сделать гос регистрацию договора и соотв-но, оставить за собой право на аренду данного помещения. Я являюсь ООО

, Марина, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Вопросы регистрации и ответственность за неисполнении такой обязанности должны быть указаны в договоре, поэтому изучайте подробнее договор или выложите сюда.

Желаю удачи!