Ссуда в банке
Здравствуйте,оплатила наличными ссуду в банк,все в срок,как положено,а до этого снимали с карточки автоматически деньги,карточку в связи с мошенничеством пришлось заблокировать,пришла в сбербанк,объяснила,что карточка заблокирована и буду 1 раз платить наличными,отдала кредитный договор и деньги,все оплатила и ушла,через неделю нам звонят и говорят что у нас просрочка и деньги не поступили на банковский счет,пошли мы заново в банк,опять все объяснили,оператор сказала,что теперь все будет нормально,но через неделю опять звонят и говорят ,что просрочка и уже набежали проценты,мы опять пошли в банк и нам сказали что мы сами виноваты,что не предоставили оператору ссудный счет,которого у нас и не было даже,что теперь делать,нам говорят писать заявление на банк
Здравствуйте!
У Вас есть все документы, подтверждающие своевременную оплату кредитного Договора. Напишите заявление в банк, приложите копии документов, потребуйте разобраться все привести в порядок и известить Вас в установленный срок. Документы обязательно зарегистрируйте. А также перед тем как регистрировать посетите руководителя банка, где вы брали кредит, и поинтересуйтесь его мнением в данной ситуации, может и не придется писать заявление.