Информация о физическом лице

Здравствуйте. можно узнать Крестьянско фермерское хозяйство к чему относится(к юридическому или физическому или какое либо другому?)

, Мариам, г. Белореченск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

ст. 1 ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве — объединение
граждан, связанных родством и (или) свойством, имеющих в общей
собственности имущество и совместно осуществляющих производственную и
иную хозяйственную деятельность (производство, переработку, хранение,
транспортировку и реализацию сельскохозяйственной продукции), основанную
на их личном участии
в п.3. статьи указано, что подобное хозяйство осуществляет деятельность без образования юридического лица, однако ст. 86.1 дает право создать юридическое лицо-крестьянское (фермерское) хозяйство.

Екатерина Можаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мариам, крестьянское (фермерское) хозяйство осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

К предпринимательской деятельности фермерского хозяйства, осуществляемой без образования юридического лица, применяются правила гражданского законодательства, которые регулируют деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями.

Федеральный закон от 11.06.2003 г. №74-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»

Мариам
Клиент, г. Белореченск

а что будет если принять на работу имиранта без патента и места регистации