Определение от судьи
судья задержала определение на 2 месяца.решение суда отменено.писали жалобу на судью.теперь судья обманывает и говорит,что определение отправила нашим приставам сразу после отмены приказа(говорит,потерялось наверное на почте).в результате всего этого- с меня удержали не малые деньги на работе.вопрос простой:1.как доказать что определение не было вовремя никому отправлено?2.кто должен вернуть деньги,удержанные после отмены приказа?3.куда писать,на кого,куда писать???если можно ссылки на статьи.заранее благодарю.
, олег, г. Волгоград
Сергей Левин
Ознакомиться с делом, там будет подтверждение об отправки вам определения.
Подать в суд о неправомерных действиях.
мы в разных городах проживаем.с делом ознакомиться как?в суд подавать на кого?кто должен вернуть деньги по вашему мнению?
С делом ознакомиться написать ходатайство. правила на сайте суда, они в разных судах разные.
В суд на неправомерные действие ссп.
Деньги должны вернуть они.