Договор аренды

Как правильно составить исковое заявление в суд о расторжении договора аренды, в связи с неоплатой

, Олеся, г. Ачинск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

По правилам ст. 131, 132 ГПК РФ если дело подсудно суду общей юрисдикции, либо по правилам ст. 125 АПК РФ если дело подсудно арбитражному суду

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правильно обратиться к юристу или изучить несколько кодексов и немного законов.

Успехов.