Домогаются звонками с банка хотя я не брал
Здравствуйте мне звонят уже надоели с быстрые деньги но я не брал дал бывший по работе товарищ мой телефон и вот они названивают но я кредиту не имею ни каких отношений как сделать чтоб они от меня отстали и имеют ли право домогать меня звонками я сказал что мне они не звонили а телефон я не имею право выключать как я мастер и в контракте такие условия
Здравствуйте, нет конечно права не имеют, если есть угрозы запишите их, даже если их и нет обращение в полицию единственный верный выход.
я кредиту не имею ни каких отношений
---существует один и самый действенный метод. это жалоба в прокуратуру. как только организация получит предписание прокурора. всё сразу и навсегда прекратится. -проверено.
Здравствуйте Андрей!
Не обращайте на звонки внимания. Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. При последующем звонке сообщите о своем намерении, возможно звонки и прекратятся.
Удачи!
Здравствуйте, Андрей!
Обращайтесь в полицию по факту вымогательства со стороны банка. Сразу звонки прекратятся.
Желаю удачи