Проблемы с кредитами
Добрый вечер, у меня возникла плачевная ситуация, у меня с июня месяца есть просроченные платежи по кредиту, сначала мне звонили из банка, теперь коллектор. Официально была устроена с 19.03.13 по 30.04.13 и с 03.06.14 по 03.12.14. И 04.12.14 по наст время. Мин платеж 8.300; с июня внесла около 6 тыс. У меня есть и другие кредиты, те стараюсь платить вовремя, ну бывает просрочка максимум неделя. Не знаю что мне делать с этим кредитом, я не могу его оплачивать?! И еще, посетила сегодня банк, хотела взять реквизиты счета и перевыпустить карту, мне отказали тк коллектор заблокировал мне счета, как быть?