Отказ от ребенка
бывшая супруга живет с новым мужем, я записан в свидетельстве, она хочет чтобы я отказался от ребенка так как у них своя семья, а я живу слишком далеко и для ребенка ничего немогу сделать. подскажите что нужно сделать
, Дмитрий, г. Кемерово
Олег Феофанов
Пусть она тогда оспаривает запись об отцовства в судебном порядке. Есть целая процедура для этого.