Сменить фамилию
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Есть долг перед приставами. Смогу ли я поменять фамилию и выйти замуж. Или при оплате гос пошлины за паспорт на смену фамилии или за регестрацию брака меня не пропустят по долгам.
, Олеся, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Фамилию Вы поменять сможете без проблем, но в случае необходимости приставы найдут Вас и с новой фамилией. Долги перед ними препятствием к замужества и смене фамилии не станут
Евгений Горюнов
наличие возбужденных исполнительных производств не мешает Вам выйти замуж и сменить фамилию. Такого основания при отказе в регистрации брака просто нет