Обмен товара
Здравствуйте в магазине отказали менять товар (платье) с браком на другой вид товара .Деньги также не возвратили .что делать.обслуживать с дальнейшем не желают.
, Марина, г. Камень-на-Оби
Олег Феофанов
Добрый день. Идти в суд, ходатайствовать о поведении экспертизы и если товар с браком. То взыскивать с продавца сумму за товар, неустойку, моральный вред, штраф, и судебные расходы
Виктор Краснобаев
Здравствуйте!
Для начала отправьте. Претензию продавцу заказным, с простым уведомлением и описью. Момент получения претензии будет подтверждение, дня, получения продавцом (директором магазина) вашего требования, об обмене. Эта дата будет считаться сроком начисления неустойки (1% стоимости товара).