Возможно ли?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли развестись с мужем в люберецком загсе если мы рассписались в Воронежской области? нет возможности ехать туда

, Юлия, г. Люберцы
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, Вы можете развестись в любом ЗАГСе

Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Здравствуйте! В соответствии со ст. 32 ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.