Согласие супруга
Добрый день.Подскажите пожалуйста можно ли по законам РФ составить согласие супруга на продажу недвижимости самостоятельно и после этого заверить этот документ у нотариуса.Если да пожалуйста дайте ссылку на закон разрешающий это сделать.Заранее очень признательна
, Марина, г. Москва
Андрей Квасков
Сделать то можно, но нотариус выдает согласие на специальном защищенном бланке, поэтому с Вас все равно возьмут сумму за техническую работу — подготовку и печать документа.
Тимур Шарафетдинов
теоретически можно, если ничего не понадобится исправлять в тексте согласия, то нотариус не должен навязывать услуги правового и тех. характера.
Так он и не будет навязывать, у Вас же нет специального бланка.