Как вернуть деньги с должника если он живёт в другой сране

дал деньги в долг человеку живущему в другой стране по средствам перевода western union. Он отказывается их возвращать. Можно ли как-то вернуть свои деньги?

, максим, г. Пермь
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, а в каком точно, государстве проживает должник? Вы точно знаете что он существует, а не является вымышленным лицом?

максим
Клиент, г. Пермь

испания, я точно знаю это настоящий человек, последнее время я звоню и слышу только один ответ, не отдам, это бывшая девушка и попросила меня о помощи два года назад, ну я как идиот и пошёл ей на встречу я думаю она до сих пор ещё гражданка РФ