Иск о сносе самовольной постройки
Здравствуйте! Имеется участок в частной собственности на нем имеется дом одноэтажный 1958 года постройки, расстояние от дома до межи соседнего участка 1 метр. Напротив дома стоит дом соседей 4-х этажный у него отступ от межи 30 сантиметров, во двор выходит ко мне 7 окон, я произвожу реконструкцию старого дома по сушествуюшему фундаменту. Надстраиваю 1 этаж и мансарду, получил разрешение на строительство, сделал проект полный пакет документов. Я закрыл соседу окна выходящие ко мне во двор. Сосед хочет подавать в суд какие у него и у меня шансы. Когда он строил свой 4-х этажный дом, мой дом уже стоял а он отступил от межи 30 сантиметров ссылаясь на то что он строил в 1991 году и не было СНИПов. Могут ли мне снести дом?
- отступ справа 1 метр.jpg