Как вернуть деньги заплоченные за учёбу на права
я хочу вернуть деньги которые я заплотил за учёбу на права т. к меня не допустили к экзаменам на сдачу вождения.
, николай, г. Саратов
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В даннном вопросе необходимо знать почему вас не допустили к экзаменам. Если автошкола добросовестно оказывала услуги то вернуть денежные средства не получится. Если по вине автошколы вас не допустили тогда в судебном порядке можете требовать возврата
С уважением Александр
Алексей Чамкин
Здравствуйте! Необходимо подавать иск по защите прав потребителей в суд.У меня есть такая практика.Если необходима помощь-пишите на почт aleksurist@mail.ru Саратов