Коллекторы банка утомили своими звонками

Мой знакомый взял в банке кредит и дал мой телефон для связи, теперь банк достает звонками меня, вероятно не имея возможности дозвониться до него. Я уже им ответил, что передал ему их просьбу связаться с ними, а им не успокоиться. По 15 звонков в день, две недели. Как им дать в лоб что-бы поняли. Я им ничего не должен!

, Валерий, г. Псков

Здравствуйте Валерий!

Не обращайте на звонки внимания. Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. При последующем звонке сообщите о своем намерении, возможно звонки и прекратятся.

Удачи!