Вернуть деньги

в банке положил деньги на счет карты экстрасенса , оказался аферист, как вернуть деньги назад

, Владимир, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

Пишите заявление в полицию по вашему месту жительства по факту мошенничества. Если дело возбудят, то можно заявить гражданский иск в рамках производства по уголовному делу.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если вы знаете человека которому положили на счет деньги то требуйте в судебном порядке возврата

С уважением Александр

Владимир
Клиент, г. Ставрополь

счет карты не известного мне человека ,третьего лица.

Ну значит обращайтесь в полицию что у вас обманом завладели деньгами, пусть полиция выясняет у банка кто является держателем счета

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества.

Также Вы можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. К иску прикладывайте все документы по делу.

С Уважением, Надежда.