Вернуть деньги
в банке положил деньги на счет карты экстрасенса , оказался аферист, как вернуть деньги назад
, Владимир, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Здравствуйте, Владимир!
Пишите заявление в полицию по вашему месту жительства по факту мошенничества. Если дело возбудят, то можно заявить гражданский иск в рамках производства по уголовному делу.
Желаю удачи!Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если вы знаете человека которому положили на счет деньги то требуйте в судебном порядке возврата
С уважением Александр
Надежда Фролова
Здравствуйте Владимир!
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества.
Также Вы можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. К иску прикладывайте все документы по делу.
С Уважением, Надежда.
счет карты не известного мне человека ,третьего лица.
Ну значит обращайтесь в полицию что у вас обманом завладели деньгами, пусть полиция выясняет у банка кто является держателем счета