Входит ли в пед стаж

Добрый день. Меня зовут Алексей. Мой вопрос. Входит ли в педстаж моя работа, когда я работал репетитором духового оркестра при Доме культуры, и моя деятельность заключалась, работа с детьми (научить детей игре на музыкальных инсирументах) т.е кружок. Сейчас я работаю учителем музыки в общеобразовательной школе.

, Алексей, с. Зилаир
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В педстаж работа в Доме культуре не входит. Дом культуры не входит в перечень учреждений, работа в которых включается в льготный педстаж.