Покупка квартиры в браке
с мужем хотим купить квартиру, ноу него за плечами не один брак был и везде дети, щас такое время и как сделать так чтобы они никак не могли претендовать на неё?
, Татьяна Владимировна, г. Уфа
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Если будет написано завещание на вас и на ваших детей, то дети от первого брака не будут наследовать, если конечно они не имеют право на обязательную долю в наследстве в силу ст.1149 ГК РФ.
Янна Галаган
Добрый день! Составить брачный договор, где указать, что данное имущество остается за вами, либо после покупки, муж по договору дарения свою долю подарит вам.