Как разделить счета

здравствуйте! Прдскажите как и какие для этого необходимы документы. Как сделать чтов в приватизированной квартире с долями 3/4 и 1/4 на каждого дольщика приходила своя квитанция на коммунальные услуги а то эти споры кто и сколько должен заплатить уже надоели. Оттветьтье пожалуйста на мыло

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Разделить лицевые счета можно обратившись в вашу УК. Документы основные — свидетельства о праве собственности, если понадобятся иные, то их запросит УК.

Желаю удачи!