Как отстоять алименты в твердой денежной сумме?

Здравствуйте. Сужусь с бывшим мужем , выбиваю алименты для 5 ребенка. Он предоставил в суд справку о заработной плате 2000 руб в месяц и справку о доходах (за 6 мес по 2000 руб). Мой адвокат добивался алиментов в твердой денежной суме 4000 руб, но суд постановил алименты 2000 руб в месяц . Прошло пол года , бывший муж подал на переосмотр дела , хочет добиться 1/6 в процентном отношении ( так от первого брака еще есть сын) через 6 заседаний суд иск удовлетворил частично и постановил - 1500 руб в месяц. И вот я в ожидании .... вновь пройдёт пол года, бывший вновь подаст на переосмотр дела пока не добьется своего- 1/6 части. Скажите пожалуйста как в такой ситуации добиться для ребенка большей суммы алиментов? На данный момент прожиточный минимум на ребенка в Воронежской обл составляет 6 700 рублей в месяц. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

, Инна, г. Воронеж
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

Нужно снова подавать иск в суд об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме. Не понимаю, почему адвокат не обжаловала решение суда. Нужно просто было суду представить ваши ежемесячные расходы и траты (квитанции чеки и тп).

Желаю удачи!