Северный и районный коэффициенты

Имею малый бизнес на территории, приравненной к районам Крайнего Севера, местная районная администрация прислала письмо, в котором обязывает меня применять к зарплате северный и районный коэффициенты, при этом опираясь на постановления СССР 60-70-х годов. Разъясните пожалуйста обязан работодатель применять данные коэффициенты? Если да, то на основании какого закона?

, Фёдор, г. Красноярск
Александр Ломакин
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

1. ТК РФ

2. Федеральный закон «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»

3. А также куча тех самых неотмененных постановлений и решений времен СССР.