Что делать в такой ситуации?
Я несовершенно летний . Моя бабушка проживает в моей квартире , не платит за нее , нарастила очень много долгов . Что мне делать?
, Кирилл, г. Уссурийск
Владимир Красников
Я несовершенно летний. Моя бабушка проживает в моей квартире, не платит за нее, нарастила очень много долгов. Что мне делать?
Кирилл
Добрый день!
Ваши интересы как несовершеннолетнего должны защищать законные представители (родители), поэтому как родители относятся к тому, что квартира не оплачивается? И кто является официальным собственником данной квартиры т.к. обязанность по оплате коммунальных платежей лежит на собственнике.