Льготы Военнослужащим по контракту

Здравствуйте. Мой муж,военнослужащий по контракту. Ему сообщили,что ему положена льгота (скидка) на оплату услуг ЖКХ. Он взял справку, а дальше куда? В соцзащиту пошли-не их компетенция. В управляющую компанию-они не в курсе и льгот никаких не предоставляют. Куда нам идти с этой справкой и этим вопросом?

, Ольга, г. Анива
Антон Басецкий
Юрист, г. Солнечногорск

Военнослужащим по контракту не положена скидка на оплату услуг ЖКХ.