Изменения в регистрационных данных ТС
ТС был зарегистрирован по временной регистрации. Сейчас срок действия вреенной регистрации окончен. Нужно внести изменения в СТС. Постоянная регистрация в другом регионе, а я по прежнему живу в Москве. Какова процедура внесения изменения, нужна ли мне постоянная или временная регистрация здесь?
, Илья, г. Москва
Руслан Фадеев
Илья, добрый день!
В настоящее время закон позволяет Вам зарегистрировать ТС в любом регионе не зависимо от Вашей прописки.